Diamantohrringe zus. ca.0,50 ct
Gold 580, tlw. Silber, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922,4,8 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |